Чебоксары - Ваш бутик: Гламур - гипноз? - Чебоксары - Ваш бутик

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гламур - гипноз?

#1 Пользователь офлайн   Krishna Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:05

Слово "гламур" вот уже на протяжении нескольких лет не сходит с уст молодых барышень и немолодых кстати тоже!Иногда мне начинает казаться, что молодежь приходит к общей стандартизации...
девушка с так называемой не гламурной внешностью имеет меньше шансов на выживание, конечно утрированно, :blink: но все же есть над чем подумать...Не гипноз ли это, любимое слово гламур?
0

#2 Пользователь офлайн   Gata Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 10 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 13:51

Гламур- это скорее стиль. Но он не заменит мозги :) поэтому с шансами на выживание гламурной и НЕгламурной я бы еще поспорила :)
0

#3 Пользователь офлайн   bez obmana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 10:36

молодежь всегда приходит общей стандартизации (и не только молодежь), по крайней мере всегда есть так называемый мэйнстрим, т.е. основное течение, по которому удобно плыть, и к которому так старательно многие стремяться. Еще со времен Екатерины 2 гламур был не только стилем в одежде , но и образом жизни, показывающем видимость благополучия. Сейчас это целая маркетинговая индустрия. Глянец навязывает не только образ жизни, но и мышление, сегодня модная девушка "мыслит гламурно". И конечно таким молодым девушкам, которые так много сил и времени уделеляют чтобы выглядить именно так "как надо", однако не все так плохо. Отвечаю на вопрос - Гламуг-гипгноз? - скорее да, чем нет,только этои гипноз в который мы так благополучно сами же и вошли,сейчас потехонечку начинаем выходить. Эра гламура начала изживать себя еще после сериала "Няня вика" на стс, (вроде так назывался) когда там наглядно показали совре6менную "гламурную девушку" из бирюлева, которая пользуется косметикой эйвон и одевается на расспродажах, в магазинах на окраинах москвы. И фразы типа- Негламурным не пробитьтся, лично я считаю бредовыми.
0

#4 Пользователь офлайн   TanyaVladi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 12 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:58

Жить гламурно-полный бред!У меня есть знакомые,которые пытаются выглядеть гламурно на все 100.Порой так перебарщивают,особенно с солярием,что жалко на них смотреть.Я считаю,что моден не гамурный стиль,а индивидуальный стиль каждого из нас.Если бы он был,то мы бы не были одной гламурной массой...
0

#5 Пользователь офлайн   ЦвЯточек Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:28

не знаю - не знаю.....
а мне кажется, что гламур еще один повод быть не как все..как создаются готы, эмо и разные другие направленности и каждое из этих сообществ отличается от других внешним видом, образом мыления..так и гламур, те кто этим живет им тоже нужно как-то выделяться из толпы и они выделяются выглядя при этом как будто только что сошли с журнала мод...просто это еще один способ казаться лучше...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей