Чебоксары - Ваш бутик: Что дальше?... - Чебоксары - Ваш бутик

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что дальше?...

#1 Пользователь офлайн   Марта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 10 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 09:53

У каждого есть любимое заятие! Например танцы....)))
Что касается меня, я обажаю танцевать...Мне это так нравится...Я и до сих пор заимаюсь спортивными бальными танцами для себя, для души! А еще совсем недавно, танцы занимали большую часть моего времени! Занятия 4 раза в неделю по 3 часа, поездки на соревнования в разые города!
Сейчас я на 4 курсе университета...Совсем мало времени! На следующий год на работу...не занею как получится с тацами(((
И вообще, я считаю, что танцы-это самовыражение. С помощью танца можно рассказать о себе, о своих чувствах и выразить многое другое...
А Вы любите танцевать????))) Расскажите каким видом танцев Вы занимаетесь и что это для Вас значит???)))
0

#2 Пользователь офлайн   ЦвЯточек Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:15

я поняла, что для девочек танцы это очень важно, и вот как раз сегодня собираюсь пойти, только какоге там будет конкретно направление пока не поняла, но короче чтобы двигаться красиво))
и когда у меня будет маленькая дочка, я ее (если она конечно будет сопротивляться), то просто пинками отправлю танцевать))) ей это пригодится))
0

#3 Пользователь офлайн   Luiza Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 30 Сентябрь 09

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:11

Просмотр сообщенияМарта (15 Октября 2009 - 09:53):

У каждого есть любимое заятие! Например танцы....)))
Что касается меня, я обажаю танцевать...Мне это так нравится...Я и до сих пор заимаюсь спортивными бальными танцами для себя, для души! А еще совсем недавно, танцы занимали большую часть моего времени! Занятия 4 раза в неделю по 3 часа, поездки на соревнования в разые города!
Сейчас я на 4 курсе университета...Совсем мало времени! На следующий год на работу...не занею как получится с тацами(((
И вообще, я считаю, что танцы-это самовыражение. С помощью танца можно рассказать о себе, о своих чувствах и выразить многое другое...
А Вы любите танцевать????))) Расскажите каким видом танцев Вы занимаетесь и что это для Вас значит???)))

Есть направление (или стиль надо говорить) танцев ХАСТЛ называется.Кто знает у нас в городе где-то занимаются этим видом танцев?
0

#4 Пользователь офлайн   Марта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 10 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:55

Вроде занимаются....даже слышала,что проводилась ХАСТЛ вечеринка, по моему в Луидоре это было...
0

#5 Пользователь офлайн   Хорхемон Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 11 Февраль 10

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:49

Надо-надо. Танцы - это хорошо и полезно
0

#6 Пользователь офлайн   natasha Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Май 11

Отправлено 23 Май 2011 - 12:13

ну на самом деле танцы важны не только для девочек!и мальчики бывает живут танцами!!!для меня танец-неотъемлимая часть моей жизни,покрайне мере сейчас,когда я могу уделять этому занятию время!когда танцуешь-забываешь обо всех проблемах,просто наслаждаешься любимым занятием!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей