Чебоксары - Ваш бутик: гороскоп на завтра:) - Чебоксары - Ваш бутик

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

гороскоп на завтра:)

#1 Пользователь офлайн   ЦвЯточек Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 16:40

ну коли уж тема зашла о гороскопах, то давайте почитаем чего ж нам завтра ожидать))

овен:Личная жизнь:Попробуйте прийти сегодня домой пораньше, порадуйте близких своим присутствием, а себя - заслуженным отдыхом. Не стоит переживать, если на работе что-то не сложилось. Не везет в работе - повезет в любви.
Работа:
В вашей работе наступил период застоя. Примите это и переждите спокойно. Посмотрите старые дела, проверьте старые документы.
Здоровье:
Ваша голова подвергается сегодня опасности заболеть, если вы будете много работать и активно передвигаться по городу. Постарайтесь оставаться на одном месте, в пределах офиса, предприятия, не загружая себя так же суматошной беготней по отделам. Посидите за компьютером, избегая шумных компаний. И положите с утра в сумку или в карман пачку анальгина - на всякий случай.
Секс:
Ваша лень сегодня оправдана. Однако в постели, если чего-то захотите, придется приложить некоторые усилия. Но можно без изысков.

Телец:
Личная жизнь:
Кажется, вас ожидает семейная буря. Вернее, она может произойти, если вы не сможете удержаться, чтобы не отвечать на мелкие раздраженные замечания ваших супругов. Ведь и у наших любимых бывают неприятности на работе. Помня об этом, не реагируйте, вас вовсе не хотят обидеть, наоборот, ждут от вас поддержки и участия.
Работа
Отложив в сторону текущие дела, обратите сегодня свое внимание на долгосрочное планирование.
Здоровье:
Здоровья у вас хватит на троих. Если только не разбазаривать его, конечно. Сегодня вам не полезно излишнее волнение, может подскочить давление. Поэтому рекомендуется относиться ко всему непредвиденному в этот день издалека, не принимая близко к сердцу.
Секс:
Не бросайтесь на своих любимых, не хватайте за руки, не раздевайте на месте. Просто - посмотрите им в глаза с нежностью и любовью.

скорпион:
Личная жизнь:
Отдавая всего себя работе, стоит задуматься, может, оставить что-то для семьи, для людей, которые каждый день ждут вас? Иногда ведь для счастья в семье требуется не только безупречное выполнение супружеской роли, но и элементарное внимание к близким людям, к их личным проблемам или переживаниям.
Работа:
Избранная вами линия поведения ведет вас к успеху, продолжайте в том же духе.
Здоровье:
Ваше намерение вести здоровый образ жизни неплохо претворяется в эту самую жизнь. Вы стали лучше себя чувствовать, не правда ли? И настроение уже не скачет, и голова почти не болит, и кишечник не доставляет неприятностей. Что ж , двигайтесь и дальше в том же духе.
Секс:
Вы на удивление верно заду

продолжение следует)))
0

#2 Пользователь офлайн   Жаннет Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 407
  • Регистрация: 23 Октябрь 09

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:20

А обновлять когда будешь???(((
0

#3 Пользователь офлайн   ЦвЯточек Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:25

помогай)))
0

#4 Пользователь офлайн   Марта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 10 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 10:28

Гороскоп для всех знаков на сегодня
10 ноября 2009


Во вторник большую часть дня звезды отдыхают, поэтому утром и днем нам лучше не спешить с важными решениями, покупками и переговорами. Многие планы по тем или иным причинам будут отменяться, в бизнесе вероятны большие потери времени и неожиданные отказы, зато это время подходит для отдыха, размышлений, свободных занятий. Достаточно активно пройдет только вечер, после 16:30 (мск) появится определенность во всех делах, появятся нужные люди, нормально заработает техника. Вечер благоприятен для деловых встреч, покупок, ремонта, поисков работы. Правда, аспект Солнца и Юпитера сегодня говорит о потере чувства меры, желательно никому не навязывать свои взгляды, не переоценивать свои деловые и финансовые возможности. Обостренное чувство справедливости может привести к конфликтам с законом, властями, авторитетными людьми, чрезмерные волнения могут привести к повышенному давлению.
0

#5 Пользователь офлайн   annet Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 23 Май 11

Отправлено 25 Май 2011 - 11:54

Гороскоп на завтра.26.05.11

Овен: Прекрасная интуиция в бизнесе и профессиональных делах принесет Вам сегодня удачу. Хороший день для конструктивной работы, связанной с благотворительными учреждениями, школами, церквями. Возможны также конструктивные действия в художественной области, особенно в музыке.
Телец: Уделите внимание своим домашним делам или романтическим отношениям. Хорошее настроение и самочувствие позволит приятно провести важные встречи в домашнем кругу. Реально подходите к решению появляющихся перед Вами проблем. Избегайте пустопорожних разговоров и мыслей о «манне небесной».
Близнецы: Следует сдерживать негативные эмоциональные проявления в семье и с возлюбленными. Прислушайтесь к интуиции, которая принесет пользу в практических делах и бизнесе. Прекрасное время для занятий медитацией, а также для ведения дел с больницами и лечебными заведениями.
Рак: Очень сложный период, ожидаются смены настроения, неожиданные поступки. Даже в любовных отношениях будет большая непредсказуемость. Бизнес и деловая активность принесут и успех и разочарование. Электрические приборы тоже будут обладать неожиданным настроением – будьте осторожны.
Лев: Сегодня Вам следует избегать непрактичных идей и импульсивных решений. Умственное самомнение и дружба с ненадежными людьми могут сделать бесплодными Ваши усилия. А также не стоит делать поспешных выводов без достаточной информации. При выработке деловых планов проявляйте осмотрительность. Возможны неисправности в электрооборудовании. За рулем автомобиля будьте осторожны.
Дева: Старайтесь найти хороший совет у пожилых людей или женщин. Это должно принести начало процветания вашему делу и финансам. Время благоволит политикам и профессиям, связанным с социальной сферой. Хорошо заняться самообразованием. Профессии, касающиеся административной работы или инженерного дела, могут быть успешны.
Весы: Ваше утреннее самочувствие и настроение будет на высоте, если Вы избежите огорчений в любовных отношениях. В профессиональных делах и бизнесе проявляйте последовательность и внимательность, тогда удача в делах Вас не обойдет.
Скорпион: Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах.
Стрелец: В семье и любви возможны обиды и огорчения. Плохое самочувствие, вероятно, отразится на настроении. Зато Ваше воображение и прекрасная интуиция могут использоваться для решения рабочих проблем. Вероятно вовлечение в религиозные или мистические групповые дела, а также может появиться интерес к духовному исцелению какого-либо вида.
Козерог: Старайтесь избежать нестойких любовных увлечений, излишней тяги к удовольствиям. Импульсивные траты на друзей могут привести к финансовым затруднениям. В профессиональных делах и бизнесе проявляйте рассудительность и внимательность. Избегайте обид и огорчений в любви и семейных отношениях.
Водолей: Возрастание лидерства и личная инициатива в домашних делах создаст приятную атмосферу в семье. Хорошо проводить семейные встречи и общественные дела в доме. Могут состояться деловые встречи по поводу сферы услуг, фермерского хозяйства.
Рыбы: Хорошее время для проявления скрытых талантов в искусстве. Ваши занятия самообразованием принесут несомненный успех. Также успешным может оказаться занятие финансовыми вопросами, связанными с недвижимостью, возможны неожиданные подарки и приятные финансовые сюрпризы.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей