Чебоксары - Ваш бутик: А ваша кровать стоит по фэн-шуй? - Чебоксары - Ваш бутик

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

А ваша кровать стоит по фэн-шуй? Несколько советов, о том как видеть хорошие сны.

#1 Пользователь офлайн   Krishna Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 10 Октябрь 09

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 12:39

Спальня - это место, где человек может остаться наедине со своими мыслями, желаниями, фантазиями...Для того, чтобы облагородить свой уголок нужно знать некоторые правила фэн-шуй. Если вам спится плохо, черные мысли одолевают вас в течении поуночи, а глаз никак не сомкнуть, то возможно, что в этом виновата ваша кровать, которая стоит не в положенном месте.Фэн-шуй рекомендует располагать кровать подальше от двери,но при этом вы должны видеть вход. Старайтесь отгородится от окна, так как энергетика улицы является депрессивной и ваш сон может быть прерывистым.Вокруг кровати должно быть достаточно пространства, чтобы энергия свободно циркулировала и не застаивалась. Хорошего вам отдыха!
0

#2 Пользователь офлайн   Zvezdochka Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 10:47

Просмотр сообщенияKrishna (10 Октября 2009 - 13:39):

Спальня - это место, где человек может остаться наедине со своими мыслями, желаниями, фантазиями...Для того, чтобы облагородить свой уголок нужно знать некоторые правила фэн-шуй. Если вам спится плохо, черные мысли одолевают вас в течении поуночи, а глаз никак не сомкнуть, то возможно, что в этом виновата ваша кровать, которая стоит не в положенном месте.Фэн-шуй рекомендует располагать кровать подальше от двери,но при этом вы должны видеть вход. Старайтесь отгородится от окна, так как энергетика улицы является депрессивной и ваш сон может быть прерывистым.Вокруг кровати должно быть достаточно пространства, чтобы энергия свободно циркулировала и не застаивалась. Хорошего вам отдыха!


После ремонта я вдруг решила переставить всю мебель по правилам фен-шуй... Все было расставлено правильно. Но вот только по ночам я стала спать не то чтобы плохо, а даже совсем сна лишилась... Ворочалась в постели, меняла место подушки не только с головы на ноги, но и даже по диагонали... :rolleyes:


Так продолжалось месяц...

Пока однажды я не прочитала на одном из сайтов в интернете (к сожалению, не помню, на каком), что то, что хорошо на Востоке, с трудом можно применить в нашей действительности... Ведь и квартиры у нас построены не по правилам фен-шуй... А от расположения дома, комнат и т.д. зависит многое... И как бы я не старалась вертеть свою кровать, - гармонии, подобной той, что ожидалась бы на Востоке, в своей квартире я не получу.

Так что расположение своей постели я все же выбрала не по правилам Фен-шуй, а по своим ощущениям. И теперь мой сон не нарушит ничто... :)





 
0

#3 Пользователь офлайн   Марта Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 454
  • Регистрация: 10 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 18:25

С ума сойдешь, если каждую вещь по фе-шуй ставить будешь)))
0

#4 Пользователь офлайн   TanyaVladi Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 12 Октябрь 09
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:47

Я думаю,что все располагать по фен-шуйу - это мысленно настроить себя на то,что типа теперь всё будет здорово. Это самовнушение,за счет которого и возможны приятные события.Не более.
0

#5 Пользователь офлайн   ЦвЯточек Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 19 Октябрь 09
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:01

вот только слугка по фэн-шую, далеко от двери, все остальное не совпадает
0

#6 Пользователь офлайн   Mary90 Иконка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 25 Ноябрь 09

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 15:26

Одно время я загорелась желанием расставить всю мебель в своей комнате по фен шую, о после того как я это сделала, спать лучше не стала, да и мебель казалось, стояла не там где надо... В итоге расставила всё на своё усмотрение, но кровать напротив двери всё же ставить почему то побоялась=))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей